Капельный полив

На данное время идет серьезная модернизация всех отраслей промышленности. Основной из задач в России является автоматизация производства, в том числе сельского хозяйства. Мы готовы предложить вам один из недорогих способов увеличить ваши результаты. Этим способом является система автоматического капельного полива.
Система капельного полива предназначена для автоматизации технологии выращивания овощей. Несет в себе помощь фермерскому хозяйству (теплица, сад, цветочная клумба) как в поливе выращиваемой продукции, так и в её распылении удобрениями и иными веществами, помогающими сохранить его и приумножить урожай.  Также возможно применение капельного полива в качестве распыления воды над газонным участком, футбольным полем, создание искусственного дождя.

Капельный полив своими руками

Использование шлангов капельного полива приводит к существенному увеличению урожая. Экономит ваше время и средства, а следовательно себестоимость выращиваемых вами продуктов.
Оборудование для создания капельного полива своими руками следует подбирать в соответствие с погодными условиями, типом почвы и высотой и дальностью распыления жидкости.
Шланги для капельного полива своими руками вы сможете найти именно в компании ПРОМПОЛИМЕР. Наша компания давно зарекомендовала себя как лучший и надежный поставщик шлангов и воздуховодов, одно из применений которых является –система капельного полива.

Шланги для полива

Капельный полив своими руками возможно осуществить с помощью шлангов для полива компании Промполимер. Наши специалисты проконсультируют вас в выборе оптимального решения по подбору шланга для полива, необходимого именно вам.