Надежные всасывающие и напорные горные рукава с индикатором износа

Главными отличительными особенностями новой системы всасывающих и напорных горных рукавов Conti Ultimate являются высокая устойчивость к истиранию, широкий спектр применения, простота установки муфт и многочисленные инновации ‒ в частности, нанесенный на рукав слой индикации износа.

Надежная система горных рукавов с индикатором износа Conti Orange Liner. Состоит из прочного износостойкого шланга и многоразовых муфт.

Conti Orange Liner ‒ это оптический индикатор износа в виде оранжевого промежуточного слоя между резиновой подкладкой и наружным текстильным армированием. Он позволяет в любое время с одного взгляда определить состояние шланга. Если Conti Orange Liner просвечивает, шланг необходимо просто повернуть или полностью заменить. Это позволяет лучше контролировать его состояние, избежать преждевременных замен, сократить время простоя производства из-за неисправного рукава.

Фланцы изготовлены из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к ржавчине и морской воде, это собственная разработка компании. Они идеально подходят к рукаву и обеспечивают надежное соединение. Расположение болтов фланца соответствует европейскому стандарту EN 1092-1 и стандарту США ANSI 16.5B.

Износостойкий всасывающий и напорный шланг с многоразовыми муфтами отлично подходит для транспортировки различных шламов, а также песка, щебня, гравия и других сыпучих материалов.

Официальный поставщик компании ContiTech.